车站 | 目的地 | 发车时间 | 总里程 | 车型 | 票价 | 详细 |
宜昌长途客运站 | 野三关 | 7:00-18:30约50分钟一班 | 中级座 | 详细 | ||
宜昌大公桥客运站 | 随州 | 07:00-20:00每30分钟一班 | 大宇/安凯 | 详细 | ||
宜昌大公桥客运站 | 京山 | 09:50 | 中级客车 | 详细 | ||
宜昌大公桥客运站 | 松滋 | 07:30-15:30每小时一班 | 依维柯 | 详细 | ||
宜昌长途客运站 | 来凤 | 15:10 | 卧铺 | 详细 | ||
宜昌大公桥客运站 | 忠县 | 17:40 | 扬州卧铺 | 详细 | ||
宜昌长途客运站 | 安庆 | 08:20 | 中客座 | 详细 | ||
宜昌海通客运站 | 茅坪 | 06:30-18:00 | 依维柯 | - | 详细 | |
宜昌海通客运站 | 枝江 | 06:20-18:30 | 依维柯 | - | 详细 | |
宜昌长途客运站 | 木鱼 | 13:30 | 中客座 | 详细 | ||
宜昌长途客运站 | 建始 | 06:40 | 中级座 | 详细 | ||
宜昌大公桥客运站 | 武汉汉口 | 6:50-18:00每30分钟一班 | 韩国中宇 | 详细 | ||
宜昌长途客运站 | 仙桃 | 7:50 | 242公里 | 中高客座 | 详细 | |
宜昌海通客运站 | 磨市 | 15:00 | 宇通 | - | 详细 | |
宜昌大公桥客运站 | 五峰 | 06:30-19:00/随到随走 | - | 详细 | ||
宜昌长途客运站 | 恩施 | 6:10-20:00约50分钟一班 | 1018公里 | 高级座/卧铺 | 详细 | |
宜昌海通客运站 | 土城 | 07:00-18:00 | 亚星 | - | 详细 | |
宜昌大公桥客运站 | 仙桃 | 15:20 | 242公里 | 依维柯 | 详细 | |
宜昌长途客运站 | 大冶 | 15:10 | 中客座 | 详细 | ||
宜昌大公桥客运站 | 汉川 | 12:20 | 依维柯 | 详细 |